Крутые тачки

Онлайн игра от 11-01-2012, 21:25

В этой игре вам предстоит прокатиться на самых крутых тачках прошлого. Трассы состоят из множества препятствий, которые вам и нужно преодолеть. По мере прохождения трассы будут становиться сложнее, а машины все круче.

 

 

 

 

 

 

Зарабатывать в играх - это реальность

 

Большинство пользователей ПК являются геймерами. Хорошая игра доставляет удовольствие игроку и способна затянуть в себя на долгое время. Также большинство геймеров интересуются способами заработка в сети. Так вот совсем недавно появилась возможность получать прибыль, просто играя в игры.

Сегодня существует множество онлайн-игр, в которых существует возможность заработать реальные деньги. Так что заработок на играх это далеко не миф, а реальность, которая намного ближе к нам, чем кажется. Для многих игроков такой вид заработка стал основным. Прелесть такого заработка заключается в том, что люди занимаются своим любимым дело, а за это им еще и платят деньги. Наверное, каждый мечтал играть в игры и получать за это деньги.

Конечно, не стоит обольщаться и думать, что вы моментально станете зарабатывать заоблачные суммы. Любая работа требует определенных затрат и заработок на играх не исключение, чтобы начать прилично зарабатывать придется сначала и вложиться. 

Вложения можно поделить на два вида: материальные и физические. То есть вы можете ввести в игру реальные деньги или потратить достаточное количество своего времени для достижения определенных результатов. К примеру, вы хотите торговать ресурсами за реальные деньги, но для их добычи ваш персонаж должен быть хорошо экипирован. Вы можете потратить свое время и прокачаться вручную, а можете купить необходимую экипировку за реальные деньги и начать отбивать свои инвестиции сразу, без долгих подготовок.

Подобный вид заработка только начинает развиваться, так что пока об этом способе обогащения еще толком никто не знает, нужно начинать зарабатывать уже сейчас.

гонки онлайн, флеш игры гонки, играть в гонки
  • Ммммм

  • 8 июня 2013 21:22
    Игра конешь норма но есть не дастатки smile