Игровые планшеты и игры для них

Онлайн игра от 13-12-2013, 22:02

На сегодняшний день очень большой популярности набирают приложения, которые разработаны для операционной системы Android. Все это потому, что ОС Андроид очень мощно развивается на рынке IT-технологий. Постоянно IT-компании работают над новыми версиями платформы добавляя к ней полезные нововведения, которые значительно упрощают жизнь пользователям. Также за последний год компании начали выпускать все больше планшетов и смартфонов на системе Андроид. Нужно отметить, что в последние время стали очень часто выпускать игровые планшеты, которые предназначены именно для того, чтобы играть на них игры. В свою очередь, скачать игры на планшет вы можете как на Android Marketе, так и на различных сайтах в интернете. Все они делятся на два типа - бесплатные, которые нужно только установить для того чтобы начать игровой процесс и на платные - которые нужно приобрести за некую сумму денег. Кроме игр, также можно найти на Android Market различные полезные приложения и программы, которые сделают ваш планшет или телефон более динамичным. 

Самыми популярными игрушками для ОС Андроид можно назвать такие шедевры как Angry Birds, Minecraft, Angry Pigs, Subway Surfers и ряд других приложений, которые установлены на девайсах миллиона пользователей со всего мира. Некоторые из них можно играть по сети с другими пользователями, чтобы соревноваться в рейтинге лучших игроков той или иной игры. Но следует также отметить тот факт, что сейчас игры для планшетов стали настолько мощными, что огромная часть устройств попросту технически не поддерживает их. Так что если выбираете себе планшет не только для работы, а и для того чтобы поиграть на нем в игры, то следует смотреть на его технические характеристики - процессор, оперативная память и графическая карта. Недавно вышел планшет ZOTAC Tegra Note 7, который как раз предназначается для того, чтобы играть на нём разного рода мощные игры. Этот девайс имеет четырех ядерный процессор и графическую видеокарту GeForce 72, которая подходит для всех новых приложений, которые есть на Android Market.

Еще нужно отметить, что самые классные Андроид игры выпускает компания Gameloft. У них каждая игра это очередной шедевр, в который играют миллионы пользователей из всех уголков планеты. К тому же компания регулярно обновляет старые версии своих приложений и производит разного рода патчи и дополнения. 



Комментарии к игре Игровые планшеты и игры для них:

Оставить комментарий